«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ)

Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и лечения»

Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) располагается в северной части Ленинского района города Ставрополя. Это современная клиника, которая оказывает ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического профиля. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 21 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) трудятся настоящие профессионалы своего дела. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.

Услуги

В медицинском центре диагностики и лечения (МЦДЛ) услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, хирургия, онкология, маммология, дерматология и гинекология. Здесь проводится широкий спектр аппаратных обследований: эндометрия, биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ и ультразвуковое сканирование основных систем организма. Кроме этого, в клинике можно выполнить электрохирургическое удаление новообразований на коже лица и тела.

Проезд

Добраться до медицинского центра диагностики и лечения (МЦДЛ) можно следующими видами транспорта: автобусом № 4, 7, 7а, 32а, 46, троллейбусом № 1, 2, 9 и маршрутным такси № 3, 7, 8, 21, 30, 31, 32, 46, 48, 55. Высадившись на остановке «Ул. Голенева», необходимо отправиться в сторону улицы Розы Люксембург, свернуть на нее и прошагать к строению № 12. Продолжительность пути — 7 минут.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Р. Люксембург (у магазина «Продукты»). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на переулке им. Менделеева (200 метров от клиники).

Адрес

г. Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д.12

Отзывы о работе клиники

Вы пациент этого медицинского заведения? Оставьте ваш отзыв!

Рассказать о клинике или враче:


Работает в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика