Медицинский центр диагностики и лечения

Официальное название: ООО «Медицинский центр диагностики и лечения»

Руководитель: Коротеева Татьяна Владимировна

Год основания: 2010

Медицинский центр диагностики и лечения города Пятигорска оснащен современной интеллектуальной аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи. В медицинском центре диагностики и лечения разработан и внедрен ряд авторских методик.

Услуги

На базе медицинского центра диагностики и лечения проводится лабораторная диагностика (анализ волос на микроэлементы, ПЦР и ИФА диагностика, биохимические анализы, анализы на гормоны, на бактериальные и вирусные инфекции, анализы крови, мочи), функциональная диагностика (электрокардиографическое исследование сердца (ЭКГ), ультразвуковая диагностика сосудов шеи, холтеровское мониторирование артериального давления и ЭКГ).

Принимает гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, кардиолог, нефролог, терапевт. Предлагается косметологические услуги: терапия чувствительной кожи и коррекция проявлений купероза, уход за тусклой кожей, омолаживающая программа против морщин, программа очищения и увлажнения для комбинированной кожи, программа моделирования овала лица.

Парковка

У Медицинского центра диагностики и лечения имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 7 машиномест по улице Московская.

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках у гипермаркета «Магнит».

Адрес клиники

г. Пятигорск, ул. Московская, д. 96

Отзывы о работе клиники

Вы пациент этого медицинского заведения? Оставьте ваш отзыв!

Рассказать о клинике или враче:


Работает в:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика